Уважаемые садоводы!

Сообщаем, что 01 июня 2023 г., в целях ускорения процесса регистрации участников очередного общего собрания ТСН (ООС) 03.06.2023 г., произойдёт фиксация списков правообладателей участков в ТСН (Правообладателей) и представителей правообладателей (Представители), имеющих право на участие в ООС. Лица, не вошедшие в указанные списки по состоянию на конец дня 01.06.2023 г., принять участие в ООС не смогут.

Напоминаем вам, что согласно п. 4.1.3 Устава, член ТСН имеет право «участвовать в проведении общих собраний Товарищества и голосовать по всем вопросам повестки дня как лично, так и через своего представителя, полномочия которого должны быть оформлены доверенностью, заверенной председателем правления или нотариусом».
Полномочие председателя ТСН заверять доверенности установлено п. п 5 п. 7.4.2 Устава ТСН.

Просьба к Правообладателям ТСН, оформившим доверенности для участия на общем собрании (кроме ранее представленных в правление), довести до сведения ваших представителей информацию о необходимости представить эти доверенности в Правление для сверки указанных в них сведений с Реестром ТСН и заверения председателем (если не заверены нотариально). К доверенности необходимо приложить копию страницы паспорта, содержащую вашу подпись.

Доверенности необходимо представить в Правление не позднее 18:00 01 июня 2023 г. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с секретарём Правления Мариной Борисовной по тел. +7-929-536-45-43.

Информируем, что если доверенности не будут представлены в Правление в вышеуказанные сроки и по ним не будет проведена проверка, а также, если они не будут заверены председателем, такие доверенности не будут учитываться при проведении общего собрания ТСН.

Также сообщаем о необходимости иметь при себе удостоверение личности для регистрации на общем собрании. Это относится как к Правообладателям, принимающим личное участие в общем собрании, так и к Представителям, принимающих участие по доверенностям.

Спасибо за понимание и давайте беречь время каждого из нас, заранее исключив затягивание процесса регистрации участников ООС.

Правление