Вниманию садоводов!

В связи с возникающими вопросами разъясняем, что информация о фиксации списков для регистрации относится только к изменениям, ранее не переданным в правление. Если у вас ничего не менялось с момента передачи информации в правление, то ничего и не требуется передавать. В частности, все доверенности, переданные в правление на прошлом ООС 2022 г. и действительные для ООС 03.06.2023 г. заново передавать не требуется.

Ещё раз обращаем внимание: регистрация на ООС, как и всегда, будет проходить в день собрания.

Для регистрации на ООС будут использоваться два списка:
— список правообладателей и
— список доверенных лиц, не являющихся правообладателями, но являющихся их представителями.

Списки формируются автоматизировано:
Правообладателей — по реестру ТСН, ведущемуся на основании документов правообладателей, предоставленных в правление.
Список доверенных лиц — по реестру ТСН, ведущемуся в данной части на основании предоставленных в правление доверенностей / отзывов доверенностей.

Эти списки как раз и используются при регистрации — они распечатываются перед началом регистрации и как раз в них люди расписываются — это и означает регистрацию на собрании.

Любые изменения, заявляемые в процессе регистрации могут привести к необходимости переформирования списков, что недопустимо — в них уже расписались зарегистрированные ранее участники. Отсюда и условие передачи информации до начала регистрации. Срок 01.06.2023 г. для предоставления изменений обусловлен тем, что все заявляемые изменения должны быть проверены, внесены в реестр ТСН (а доверенности заверены председателем), и обработаны для включения в список, а на это требуется время. На эти действия и отводится день перед собранием – 02.06.2023 г.

Для передачи информации, пожалуйста, свяжитесь с секретарём ТСН по тел. +7-929-536-45-43 (также Телеграм, Вотсап). При невозможности передать информацию в указанные сроки лично, тоже обязательно свяжитесь — решение наверняка найдётся. Нет задачи ограничить чьё-либо участие. Задача состоит исключительно в сокращении времени регистрации за счёт учёта необходимой информации заранее.

Спасибо за понимание.

Правление