Уважаемые садоводы!
Напоминаем, что с завтрашнего дня, 22.08.26 г. начинается заочная часть очередного общего собрания членов ТСН «Бауманский садовод», которая пройдёт в период с 22.08.26 г. по 04.09.26 г.
Для заочного голосования посредством бюллетеня необходимо в период с 22.08.26 г. по 04.09.26 г. обратиться с предъявлением удостоверения личности (паспорт, права и т.п.) в правление в приёмные часы, либо в иное время по предварительной договорённости через мессенджер МАКС или по телефону:
* с секретарём правления, Мариной Борисовной (📱 +7-929-536-45-43)
* с председателем ТСН, Сергеем Викторовичем (📱 +7-925-4444-387)
К сожалению, на текущий момент электронное голосование через правительственный портал Госуслуг (ПГУ) невозможно в связи с неработоспособностью Портала Госуслуги в части данной функции с 18.08.26 г. При восстановлении работоспособности в период заочного голосования всем зарегистрированным в личном кабинете ТСН на ПГУ будет направлено уведомление через Госпочту на ПГУ.
⚠️ Обращаем внимание, что информация о сроках устранения неисправности отсутствует, поэтому рекомендуем воспользоваться заочным голосованием посредством бюллетеня.
Правление